Aufbau-Downlight
Venus Square II
Artikelnummer:
26524-018-30
Informationen
- schönes Lichtbild
- Leuchte aus Aluminium
- Farbe: anthrazit, ~RAL 7016
- Finish: pulverbeschichtet
Produktgruppe: Aufbau-Downlight, Venus Square II, Ausrichtbarkeit: starr, Farbe/Finish: anthrazit, pulverbeschichtet, RAL-Farbe: 7016, Treiber: inkl. Treiber, Lichtsteuerung: Phasenabschnitt, Dimmbereich: >1%, Dimmtechnik: AM, Pst: < 1, SVM: < 0.4, Lichtstrom: 630 lm, Systemleistung: 8.5 W, Farbtemperatur: 3000 K warmweiss, CRI: 90, Abstrahlwinkel: 19°, Energieeffizienzklasse: D, Lebensdauer LED: 50ʼ000h L70, Schutzklasse: 1, IP-Schutzklasse: IP65, IK-Schutzklasse: IK05, Material: Aluminium, Spannung PRI: 220-240 V, Frequenz PRI: 50/60 Hz, Bestromung SEC: 700 mA, Spannung SEC: 6-13 V dc, Einschaltstromspitze: 5 A / 300 μs, Länge: 90 mm, Breite: 90 mm, Höhe: 94 mm
| Ausrichtbarkeit: | starr |
|---|---|
| Farbe/Finish: | anthrazit, pulverbeschichtet |
| RAL-Farbe: | 7016 |
| Treiber: | inkl. Treiber |
| Lichtsteuerung: | Phasenabschnitt |
| Dimmbereich: | >1% |
| Dimmtechnik: | AM |
| Pst: | < 1 |
| SVM: | < 0.4 |
| Lichtstrom: | 630 lm |
| Systemleistung: | 8.5 W |
| Farbtemperatur: | 3000 K warmweiss |
| CRI: | 90 |
| Abstrahlwinkel: | 19° |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Lebensdauer LED: | 50ʼ000h L70 |
| Schutzklasse: | 1 |
| IP-Schutzklasse: | IP65 |
| IK-Schutzklasse: | IK05 |
| Material: | Aluminium |
| Spannung PRI: | 220-240 V |
| Frequenz PRI: | 50/60 Hz |
| Bestromung SEC: | 700 mA |
| Spannung SEC: | 6-13 V dc |
| Einschaltstromspitze: | 5 A / 300 μs |
| Länge: | 90 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 94 mm |
| Anzahl pro B13-Sicherung: | 46 |
| Anzahl pro B16-Sicherung: | 56 |
| Anzahl pro C13-Sicherung: | 96 |
| Anzahl pro C16-Sicherung: | 118 |
| Seite (aktueller Katalog): | 302 |