Konstantspannungs-Treiber
CV-24-030W-FK
Artikelnummer:
043-024-036
Informationen
- empfolen für Möbeleinbauleuchte Vario
- flache Bauform
- DC-tauglich (0 Hz)
- montagefreundliches Stecksystem
- mit Sekundär-Anschlusskabel (0.3 m) inkl. Stecker
Produktgruppe: Konstantspannungs-Treiber, CV-24-030W-FK, Lichtsteuerung: Ein/Aus, Flickering: Flicker-free, Pst: < 1, SVM: < 0.4, Leistung Treiber: 30 W, Lebensdauer Treiber: 50000 h, Schutzklasse: 2, IP-Schutzklasse: IP20, Glühdrahtprüfung: 650 °C, Max. Gehäusetemperatur: 90 °C, Material: Polycarbonat, Spannung PRI: 220-240 V, Frequenz PRI: 0/50/60 Hz, DC-tauglich (0 Hz): Ja, DC Spannungsbereich PRI: 176-280 V dc, Spannung SEC: 24 V dc, Einschaltstromspitze: 35A/200us, Länge: 155 mm, Breite: 50 mm, Höhe: 16 mm, Anschlusskabel SEC, Typ: H03VVH2-F, Anschlusskabel SEC, Länge: 300 mm, Anschlusskabel SEC, Querschnitt: 2x 0.75mm2
| Lichtsteuerung: | Ein/Aus |
|---|---|
| Flickering: | Flicker-free |
| Pst: | < 1 |
| SVM: | < 0.4 |
| Leistung Treiber: | 30 W |
| Lebensdauer Treiber: | 50000 h |
| Schutzklasse: | 2 |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Glühdrahtprüfung: | 650 °C |
| Max. Gehäusetemperatur: | 90 °C |
| Material: | Polycarbonat |
| Spannung PRI: | 220-240 V |
| Frequenz PRI: | 0/50/60 Hz |
| DC-tauglich (0 Hz): | Ja |
| DC Spannungsbereich PRI: | 176-280 V dc |
| Spannung SEC: | 24 V dc |
| Einschaltstromspitze: | 35A/200us |
| Länge: | 155 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Anschlusskabel SEC, Typ: | H03VVH2-F |
| Anschlusskabel SEC, Länge: | 300 mm |
| Anschlusskabel SEC, Querschnitt: | 2x 0.75mm2 |
| Anzahl pro B13-Sicherung: | 9 |
| Anzahl pro B16-Sicherung: | 11 |
| Anzahl pro C13-Sicherung: | 20 |
| Anzahl pro C16-Sicherung: | 25 |
| Seite (aktueller Katalog): | 285 |