LED-Band
Unex Flex Cover IP65
Artikelnummer:
120-132-270
Informationen
- Zuverlässiger IP65-Schutz dank Silikonummantelung
- hohe Lichtausbeute mit mehr als 110 lm/W
- Gleiche Leuchtdichte über die komplette Länge
- Um die Wärmeableitung zu gewährleisten muss das LED-Band in ein Aluminium-Profil geklebt werden. Ansonsten entfällt die Garantie.
Produktgruppe: LED-Band, Unex Flex Cover IP65, Treiber: exkl. Treiber, Lichtstrom/m: 1600 lm/m, Leistung LED / m: 14 W/m, Lichtausbeute: 114 lm/W, Farbtemperatur: 2700 K warmweiss, CRI: 90, Farbkonsistenz SDCM: 4, Abstrahlwinkel: 120°, Anteil Direktlicht: 100 %, Energieeffizienzklasse: F, Lebensdauer LED: 50ʼ000h L80 B10, Schutzklasse: 3, IP-Schutzklasse: IP65, Umgebungstemperatur (min): -20 °C, Umgebungstemperatur (max): 40 °C, Material: Silikon, Trenneinheit: 33.3 mm, LED/m: 210 LED/m, Spannung SEC: 24 V dc, Länge: 5020 mm, Breite: 10 mm, Höhe: 4 mm
| Treiber: | exkl. Treiber |
|---|---|
| Lichtstrom/m: | 1600 lm/m |
| Leistung LED / m: | 14 W/m |
| Lichtausbeute: | 114 lm/W |
| Farbtemperatur: | 2700 K warmweiss |
| CRI: | 90 |
| Farbkonsistenz SDCM: | 4 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Anteil Direktlicht: | 100 % |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Lebensdauer LED: | 50ʼ000h L80 B10 |
| Schutzklasse: | 3 |
| IP-Schutzklasse: | IP65 |
| Umgebungstemperatur (min): | -20 °C |
| Umgebungstemperatur (max): | 40 °C |
| Material: | Silikon |
| Trenneinheit: | 33.3 mm |
| LED/m: | 210 LED/m |
| Spannung SEC: | 24 V dc |
| Länge: | 5020 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Höhe: | 4 mm |
| Seite (aktueller Katalog): | 89 |