LED-Platine
Solea Modular
Artikelnummer:
190-011-02
Informationen
- elegantes, lineares Lichtdesign mit hervorragender Entblendung
- 3000 oder 4000 Kelvin über Anschluss wählbar
- ovale Mikro-Optiken: homogene Ausleuchtung durch eine raffinierte Kombination von Linse und Rasterzelle
- exzellente Entblendung, UGR <19
- Reihenschaltung der einzelnen Module
- nur eingebaut in Profil-System Modular 42 oder Modular 60 bestellbar
Produktgruppe: LED-Platine, Solea Modular, Farbe/Finish: schwarz, RAL-Farbe: 9005, Lichtstrom/m: 1950 lm, Leistung LED / m: 15 W, Lichtausbeute: 130 lm/W, Farbtemperatur: 3000/4000 K switchable, CRI: 90, Abstrahlwinkel: 60°, Energieeffizienzklasse: C, Lebensdauer LED: 50ʼ000h L80, Schutzklasse: 3, IP-Schutzklasse: IP20, Bestromung SEC: 450 mA, Spannung SEC: 36VDC, Länge: 793 mm, Breite: 35 mm, Höhe: 25.5 mm
| Farbe/Finish: | schwarz |
|---|---|
| RAL-Farbe: | 9005 |
| Lichtstrom/m: | 1950 lm/m |
| Leistung LED / m: | 15 W/m |
| Lichtausbeute: | 130 lm/W |
| Farbtemperatur: | 3000/4000 K switchable |
| CRI: | 90 |
| Abstrahlwinkel: | 60° |
| UGR: | ≤ 19 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Lebensdauer LED: | 50ʼ000h L80 |
| Schutzklasse: | 3 |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Bestromung SEC: | 450 mA |
| Spannung SEC: | 36VDC |
| Länge: | 793 mm |
| Breite: | 35 mm |
| Höhe: | 25.5 mm |
| Seite (aktueller Katalog): | 65 |