LED-Retrofit-Set
Retrix
Artikelnummer:
122-101-700
Informationen
- hocheffizientes LED Sanierungsset
- perfekt für den Umbau von T5/T8 auf LED
- hohe Lichtausbeute
- Systemgeprüft – jede Komponente und das gesamte Set
- inklusive Treiber mit Montageschiene
- Montage durch Magnetbefestigung oder Verschraubung
- von 4000 auf 3000 Kelvin umschaltbar
- weitere Kombinationen auf Anfrage
Produktgruppe: LED-Retrofit-Set, Retrix, Treiber: inkl. Treiber, Lichtsteuerung: Ein/Aus, Pst: < 1, SVM: < 0.4, Lichtstrom: 1700 lm, 1850 lm, Systemleistung: 11 W, Lichtausbeute: 168 lm/W, Farbtemperatur: 3000/4000 K switchable, CRI: 90, Farbkonsistenz SDCM: 4, Abstrahlwinkel: 120°, Anzahl Lichtquellen: 1, Anteil Direktlicht: 100 %, Energieeffizienzklasse: C, Lebensdauer LED: 50ʼ000h L80 B10, Schutzklasse: 1, IP-Schutzklasse: IP20, Glühdrahtprüfung: 650 °C, Spannung PRI: 220-240 V, Frequenz PRI: 50/60 Hz, DC-tauglich (0 Hz): Ja, Bestromung SEC: 250 mA, Vorwärtsspannung (min): 27 V, Vorwärtsspannung (max): 54 V, Länge: 529 mm, Breite: 30 mm, Höhe: 26 mm
| Treiber: | inkl. Treiber |
|---|---|
| Lichtsteuerung: | Ein/Aus |
| Pst: | < 1 |
| SVM: | < 0.4 |
| Lichtstrom: | 1700 lm, 1850 lm |
| Systemleistung: | 11 W |
| Lichtausbeute: | 168 lm/W |
| Farbtemperatur: | 3000/4000 K switchable |
| CRI: | 90 |
| Farbkonsistenz SDCM: | 4 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Anzahl Lichtquellen: | 1 |
| Anteil Direktlicht: | 100 % |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Lebensdauer LED: | 50ʼ000h L80 B10 |
| Schutzklasse: | 1 |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Glühdrahtprüfung: | 650 °C |
| Spannung PRI: | 220-240 V |
| Frequenz PRI: | 50/60 Hz |
| DC-tauglich (0 Hz): | Ja |
| Bestromung SEC: | 250 mA |
| Vorwärtsspannung (min): | 27 V |
| Vorwärtsspannung (max): | 54 V |
| Länge: | 529 mm |
| Breite: | 30 mm |
| Höhe: | 26 mm |
| Seite (aktueller Katalog): | 275 |