LED-Retrofit-Set
Retrix Square
Artikelnummer:
122-002-700
Informationen
- Kompaktes Retrofit-Design: ideal für quadratische opale oder prismatische Leuchten
- sehr hohe Effizienz, bis zu 166 lm/W
- Systemgeprüft – jede Komponente und das gesamte Set
- Montage durch Verschraubung
- von 4000 auf 3000 Kelvin wechselbar
Produktgruppe: LED-Retrofit-Set, Retrix Square, Treiber: inkl. Treiber, Lichtsteuerung: Ein/Aus, Flickering: Flicker-free, Pst: < 1, SVM: < 0.4, Lichtstrom: 6300 lm, 6500 lm, Systemleistung: 38 W, Lichtausbeute: 172 lm/W, Farbtemperatur: 3000/4000 K switchable, CRI: 90, Farbkonsistenz SDCM: 3, Abstrahlwinkel: 120°, Anteil Direktlicht: 100 %, Energieeffizienzklasse: C, Lebensdauer LED: 50ʼ000h L70, Schutzklasse: 1, IP-Schutzklasse: IP20, Spannung PRI: 220-240 V, Bestromung SEC: 1000 mA, Spannung SEC: 33 V dc, Vorwärtsspannung (min): 27 V, Vorwärtsspannung (max): 54 V, Länge: 548 mm, Breite: 534 mm, Höhe: 3 mm
| Treiber: | inkl. Treiber |
|---|---|
| Lichtsteuerung: | Ein/Aus |
| Flickering: | Flicker-free |
| Pst: | < 1 |
| SVM: | < 0.4 |
| Lichtstrom: | 6300 lm, 6500 lm |
| Systemleistung: | 38 W |
| Lichtausbeute: | 172 lm/W |
| Farbtemperatur: | 3000/4000 K switchable |
| CRI: | 90 |
| Farbkonsistenz SDCM: | 3 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Anteil Direktlicht: | 100 % |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Lebensdauer LED: | 50ʼ000h L70 |
| Schutzklasse: | 1 |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Spannung PRI: | 220-240 V |
| Bestromung SEC: | 1000 mA |
| Spannung SEC: | 33 V dc |
| Vorwärtsspannung (min): | 27 V |
| Vorwärtsspannung (max): | 54 V |
| Länge: | 548 mm |
| Breite: | 534 mm |
| Höhe: | 3 mm |
| Anzahl pro B13-Sicherung: | 11 |
| Anzahl pro B16-Sicherung: | 13 |
| Anzahl pro C13-Sicherung: | 23 |
| Anzahl pro C16-Sicherung: | 29 |
| Seite (aktueller Katalog): | 277 |