Leuchtmittel
RIDL 500 ID
Artikelnummer:
130-750-20
Informationen
- 230V Leuchtmittel in Bestform
- kompakt bei integriertem Treiber
- schnelle Installation mittels Anschlussbox
- nahtlose Integration durch schmalen Frontring
- homogene Lichtverteilung
- perfekt dimmbar
- inkl. Schutzglas, klar
Produktgruppe: Leuchtmittel, RIDL 500 ID, Treiber: inkl. Treiber, Lichtsteuerung: Phasenabschnitt, Dimmbereich: >10%, Dimmtechnik: AM, Flickering: Flicker-free, Pst: < 1, SVM: < 0.4, Lichtstrom: 530 lm, Systemleistung: 5 W, Leistung LED: 3.9 W, Lichtausbeute: 106 lm/W, Farbtemperatur: 2700 K warmweiss, CRI: 90, Farbkonsistenz SDCM: 3, Abstrahlwinkel: 40°, Anteil Direktlicht: 100 %, Energieeffizienzklasse: E, Lebensdauer LED: 50ʼ000h L80 B10, Schutzklasse: 2, IP-Schutzklasse: IP20, Glühdrahtprüfung: 650 °C, Material: Aluminium, Spannung PRI: 220-240 V, Frequenz PRI: 50/60 Hz, Bestromung SEC: 120 mA, Vorwärtsspannung (min): 30 V, Vorwärtsspannung (max): 36 V, Durchmesser: 50 mm, Höhe: 61 mm
| Treiber: | inkl. Treiber |
|---|---|
| Lichtsteuerung: | Phasenabschnitt |
| Dimmbereich: | >10% |
| Dimmtechnik: | AM |
| Flickering: | Flicker-free |
| Pst: | < 1 |
| SVM: | < 0.4 |
| Lichtstrom: | 530 lm |
| Systemleistung: | 5 W |
| Leistung LED: | 3.9 W |
| Lichtausbeute: | 106 lm/W |
| Farbtemperatur: | 2700 K warmweiss |
| CRI: | 90 |
| Farbkonsistenz SDCM: | 3 |
| Abstrahlwinkel: | 40° |
| Anteil Direktlicht: | 100 % |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Lebensdauer LED: | 50ʼ000h L80 B10 |
| Schutzklasse: | 2 |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Glühdrahtprüfung: | 650 °C |
| Material: | Aluminium |
| Spannung PRI: | 220-240 V |
| Frequenz PRI: | 50/60 Hz |
| Bestromung SEC: | 120 mA |
| Vorwärtsspannung (min): | 30 V |
| Vorwärtsspannung (max): | 36 V |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 61 mm |
| Seite (aktueller Katalog): | 174 |