Leuchtmittel
RIDL 8 II
Artikelnummer:
130-850-20
Informationen
- ersetzt ein 50 Watt Niedervolt-Halogen-Leuchtmittel
- passt in alle Halogen Downlight-Fassungen
- integriertes und berechnetes Kühlmanagement
- entblendetes Leuchtmittel
- mit steckbarem Anschlusskabel
- inkl. Schutzglas, klar
Produktgruppe: Leuchtmittel, RIDL 8 II, Treiber: exkl. Treiber, Lichtstrom: 510 lm, Leistung LED: 6.1 W, Lichtausbeute: 84 lm/W, Farbtemperatur: 2700 K warmweiss, CRI: 90, Farbkonsistenz SDCM: 3, Abstrahlwinkel: 20°, Anteil Direktlicht: 100 %, Energieeffizienzklasse: F, Lebensdauer LED: 35ʼ000h L80 B10, Schutzklasse: 3, IP-Schutzklasse: IP20, Glühdrahtprüfung: 650 °C, Material: Aluminium, Bestromung SEC: 350 mA, Vorwärtsspannung (min): 15.5 V, Vorwärtsspannung (max): 18.5 V, Durchmesser: 50 mm, Höhe: 46 mm
| Treiber: | exkl. Treiber |
|---|---|
| Lichtstrom: | 510 lm |
| Leistung LED: | 6.1 W |
| Lichtausbeute: | 84 lm/W |
| Farbtemperatur: | 2700 K warmweiss |
| CRI: | 90 |
| Farbkonsistenz SDCM: | 3 |
| Abstrahlwinkel: | 20° |
| Anteil Direktlicht: | 100 % |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Lebensdauer LED: | 35ʼ000h L80 B10 |
| Schutzklasse: | 3 |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Glühdrahtprüfung: | 650 °C |
| Material: | Aluminium |
| Bestromung SEC: | 350 mA |
| Vorwärtsspannung (min): | 15.5 V |
| Vorwärtsspannung (max): | 18.5 V |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 46 mm |