Monopoint
Unex One
Artikelnummer:
141-128-001
Informationen
- erweitert das Stromschienen-System – gleiche Leuchte überall
- kompakte Bauform
- kompatibel mit Unex One Adapter Slim (1-P)
Produktgruppe: Monopoint, Unex One, Farbe/Finish: schwarz, strukturiert, RAL-Farbe: 9005, Schutzklasse: 1, IP-Schutzklasse: IP20, Material: Kunststoff, Spannung PRI: 220-250 V, Frequenz PRI: 50/60 Hz, Max. Belastung pro Stromkreis: 6 A, Durchmesser: 95 mm, Höhe: 22 mm
| Farbe/Finish: | schwarz, strukturiert |
|---|---|
| RAL-Farbe: | 9005 |
| Schutzklasse: | 1 |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung PRI: | 220-250 V |
| Frequenz PRI: | 50/60 Hz |
| Max. Belastung pro Stromkreis: | 6 A |
| Durchmesser: | 95 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Seite (aktueller Katalog): | 247 |