Multi-Konstantstrom-Treiber
MC-D-080-450-010W-NFC
Artikelnummer:
200-032-010
Informationen
- passt in Bohrloch ab Ø 30 mm
Produktgruppe: Multi-Konstantstrom-Treiber, MC-D-080-450-010W-NFC, Lichtsteuerung: DALI, Dimmbereich: >0,1%, Dimmtechnik: PWM + AM, Flickering: Flicker-free nach IEEE 1789, PWM-Frequenz: 25 kHz, Pst: < 1, SVM: < 0.4, Leistung Treiber: 10 W, Lebensdauer Treiber: 50000 h, Schutzklasse: 2, IP-Schutzklasse: IP20, Glühdrahtprüfung: 650 °C, Max. Gehäusetemperatur: 85 °C, Material: Polycarbonat, Spannung PRI: 220-240 V, Frequenz PRI: 0/50/60 Hz, DC-tauglich (0 Hz): Ja, DC Spannungsbereich PRI: 176-280 V dc, Bestromung SEC: 180 mA, Spannung SEC: 2-42 V dc, Einschaltstromspitze: 5A/300us, Länge: 120 mm, Breite: 25 mm, Höhe: 20 mm
| Lichtsteuerung: | DALI |
|---|---|
| DALI-Spezifikation: | DALI 2 DT6 |
| PushDim: | PushDim tauglich |
| Dimmbereich: | >0,1% |
| Dimmtechnik: | PWM + AM |
| Flickering: | Flicker-free nach IEEE 1789 |
| PWM-Frequenz: | 25 KHz |
| Pst: | < 1 |
| SVM: | < 0.4 |
| Leistung Treiber: | 10 W |
| Lebensdauer Treiber: | 50000 h |
| Schutzklasse: | 2 |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Glühdrahtprüfung: | 650 °C |
| Max. Gehäusetemperatur: | 85 °C |
| Material: | Polycarbonat |
| Spannung PRI: | 220-240 V |
| Frequenz PRI: | 0/50/60 Hz |
| DC-tauglich (0 Hz): | Ja |
| DC Spannungsbereich PRI: | 176-280 V dc |
| Bestromung SEC: | 180 mA |
| Spannung SEC: | 2-42 V dc |
| Einschaltstromspitze: | 5A/300us |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Anzahl pro B13-Sicherung: | 46 |
| Anzahl pro B16-Sicherung: | 56 |
| Anzahl pro C13-Sicherung: | 96 |
| Anzahl pro C16-Sicherung: | 118 |
| Seite (aktueller Katalog): | 375 |