Steuermodul
CM Casambi/Phase Cut
Artikelnummer:
210-009-000
Informationen
- für Integration von Phasenabschnitt-Leuchten in Casambi-Netzwerk
- Reichweite max. 20 Meter
- kompatibel mit Drucktaster E-No. 554 528 000 (Einbautiefe: 50 mm)
- kompatibel mit Unex Phasenabschnitt Treibern
- passt in UP Dose E-No. 372 002 929
- 1 Taster-Eingang (potentialfreier Kontakt)
Produktgruppe: Steuermodul, CM Casambi/Phase Cut, Lichtsteuerung: Casambi - Phasenabschnitt, Dimmbereich: >1%, Leistung Treiber: 2 W, 180 W, IP-Schutzklasse: IP20, Umgebungstemperatur (min): -20 °C, Umgebungstemperatur (max): 40 °C, Material: Polycarbonat, Spannung PRI: 220-240 V, Frequenz PRI: 50/60 Hz, Reichweite: 20 m, Länge: 45 mm, Breite: 45 mm, Höhe: 22 mm
| Lichtsteuerung: | Casambi - Phasenabschnitt |
|---|---|
| Dimmbereich: | >1% |
| Leistung Treiber: | 2 W, 180 W |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Umgebungstemperatur (min): | -20 °C |
| Umgebungstemperatur (max): | 40 °C |
| Material: | Polycarbonat |
| Spannung PRI: | 220-240 V |
| Frequenz PRI: | 50/60 Hz |
| Reichweite: | 20 m |
| Länge: | 45 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Seite (aktueller Katalog): | 384 |