Stromschienen-Leuchte
Litrail
Artikelnummer:
140-065-70
Informationen
- exzellente Entblendung
- kompakte Abmessungen dank InTrack-Adapter
- idealer Einsatz in Büros
- UGR ≤19
- variabler Lichtstrom per DIP Switch einstellbar
- hocheffizient und energiesparend
- beeindruckendes Lumenpaket
Produktgruppe: Stromschienen-Leuchte, Litrail, Farbe/Finish: weiss, RAL-Farbe: 9003, Treiber: inkl. Treiber, Lichtsteuerung: DALI, Stromschienen-Adapter: VS InTrack Adapter (3-P), Dimmbereich: >0,5%, Pst: < 1, SVM: < 0.4, Lichtstrom: 5500 lm, 6400 lm, 7300 lm, 8200 lm, Systemleistung: 36 W, 43 W, 50 W, 57 W, Leistung LED: 52 W, Lichtausbeute: 152 lm/W, Farbtemperatur: 3000 K warmweiss, CRI: 90, Farbkonsistenz SDCM: 4, Abstrahlwinkel: 70°, Anzahl Lichtquellen: 1, Anteil Direktlicht: 100 %, Energieeffizienzklasse: D, Lebensdauer LED: 75’000h L80 B10, Schutzklasse: 1, IP-Schutzklasse: IP20, Glühdrahtprüfung: 650 °C, Spannung PRI: 220-240 V, Frequenz PRI: 50/60 Hz, Bestromung SEC: 250 mA, 300 mA, 350 mA, 400 mA, Einschaltstromspitze: 32A/170us, Länge: 1204 mm, Breite: 64 mm, Höhe: 65 mm
| Stromschienen-Adapter: | VS InTrack Adapter (3-P) |
|---|---|
| Stromschienen-System: | Unex (3-Phasen/DALI) , Global 3-Phasen/DALI |
| Farbe/Finish: | weiss |
| RAL-Farbe: | 9003 |
| Treiber: | inkl. Treiber |
| Lichtsteuerung: | DALI |
| DALI-Spezifikation: | DALI 2 DT6 |
| Dimmbereich: | >0,5% |
| Pst: | < 1 |
| SVM: | < 0.4 |
| Lichtstrom: | 5500 lm, 6400 lm, 7300 lm, 8200 lm |
| Systemleistung: | 36 W, 43 W, 50 W, 57 W |
| Leistung LED: | 52 W |
| Lichtausbeute: | 152 lm/W |
| Farbtemperatur: | 3000 K warmweiss |
| CRI: | 90 |
| Farbkonsistenz SDCM: | 4 |
| Abstrahlwinkel: | 70° |
| Anzahl Lichtquellen: | 1 |
| Anteil Direktlicht: | 100 % |
| UGR: | ≤ 19 |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Lebensdauer LED: | 75’000h L80 B10 |
| Schutzklasse: | 1 |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Glühdrahtprüfung: | 650 °C |
| Spannung PRI: | 220-240 V |
| Frequenz PRI: | 50/60 Hz |
| Bestromung SEC: | 250 mA, 300 mA, 350 mA, 400 mA |
| Einschaltstromspitze: | 32A/170us |
| Länge: | 1204 mm |
| Breite: | 64 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Anzahl pro B13-Sicherung: | 19 |
| Anzahl pro B16-Sicherung: | 24 |
| Anzahl pro C13-Sicherung: | 32 |
| Anzahl pro C16-Sicherung: | 40 |
| Seite (aktueller Katalog): | 263 |