Multi-Konstantstrom-Treiber
MC-D-250-1000-050W-TW
Artikelnummer:
25716-024-99
Informationen
- DALI 2 DT8 oder Tasterdimmung (PushDim)
- nur eine DALI Adresse für die TW-Steuerung
- Hybrid-Dimmtechnik: PWM 0.1-1%, AM 1-100%
- passt in 68 mm Bohrloch
- PushDim: Farben mischen und Helligkeit anpassen mit nur einem Taster
- kompatibel mit folgenden Drehregler: Unex DT8 TW, Feller TW DALI (E-No: 548 510 000), Osram DALI MCU TW
- Werkseinstellung: 250 mA
Produktgruppe: Multi-Konstantstrom-Treiber, MC-D-250-1000-050W-TW, Ausführung: Tunable White, Lichtsteuerung: DALI, Dimmbereich: >0,1%, Dimmtechnik: PWM + AM, Flickering: Flicker-free nach IEEE 1789, PWM-Frequenz: 2.5 kHz, Pst: < 1, SVM: < 0.4, Leistung Treiber: 2 W, 50 W, Lebensdauer Treiber: 190000 h, Schutzklasse: 2, IP-Schutzklasse: IP20, Max. Gehäusetemperatur: 85 °C, Material: Kunststoff, Spannung PRI: 220-240 V, Frequenz PRI: 50/60 Hz, Bestromung SEC: 250 mA, 1000 mA, Vorwärtsspannung (min): 8 V, Vorwärtsspannung (max): 48 V, Einschaltstromspitze: 2A/500ms, Länge: 210 mm, Breite: 50 mm, Höhe: 32 mm
| Lichtsteuerung: | DALI |
|---|---|
| DALI-Spezifikation: | DALI 2 DT8 |
| PushDim: | PushDim tauglich |
| Dimmbereich: | >0,1% |
| Dimmtechnik: | PWM + AM |
| Flickering: | Flicker-free nach IEEE 1789 |
| PWM-Frequenz: | 2.5 KHz |
| Pst: | < 1 |
| SVM: | < 0.4 |
| Leistung Treiber: | 2 W, 50 W |
| Lebensdauer Treiber: | 190000 h |
| Schutzklasse: | 2 |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Max. Gehäusetemperatur: | 85 °C |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung PRI: | 220-240 V |
| Frequenz PRI: | 50/60 Hz |
| Bestromung SEC: | 250 mA, 1000 mA |
| Vorwärtsspannung (min): | 8 V |
| Vorwärtsspannung (max): | 48 V |
| Einschaltstromspitze: | 2A/500ms |
| Länge: | 210 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Seite (aktueller Katalog): | 378 |